Германия. Чемпионы и призёры Гамбурга

sport20 сентября состоялись чемпионат и первенство Гамбурга по греко-римской борьбе среди юношей и взрослых. В них приняло участие 53 спортсмена из 5-ти клубов из города и его пригородов. Среди них было немало наших соотечественников, которые стали призёрами и чемпионами.

Среди детей 9-12 лет золотые медали завоевали Зияд Евлоев (29 кг), Хизир Евлоев (46 кг) и Сахаб Висханов (50 кг). Все они представляют борцовский клуб «Роланд-Гамбург».

В весе 27 кг. пропустив вперёд немца Юлиуса Кока, второе и третье место заняли Абубакар Магомедов (Роланд-Гамбург) и Магомед Ибрагимов (Киль).
Серебряные медали также у Ибрагима Арзуева (31 кг) и Абдулхалима Хатаева (38 кг).
Бронзу в весе 29 кг., взял Байсангур Дышниев.

И в дальнейшем борцы из «Роланд-Гамбург» продолжали всходить на пьедестал почёта.
Турпал Джабраилов стал чемпионом в весе 50 кг., среди юношей 13-17 лет.
В весе 100 кг золотую медаль завоевал Хасан Арчаков, а бронзу Хусейн Арчаков.
Третье место, также, в весе 54 кг у Ислама Шавхалова.